今回は丹沢山から丹沢三峰縦走で宮ケ瀬までのロングコース。少々疲れましたが、晴天&紅葉で満喫できました。 -コース:大倉バス停 6:50〜7:56駒止茶屋 〜8:50 花立山荘 9:0~9:25 塔ノ岳 9:45〜 10:35丹沢山 10:50〜12…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。