高尾山口駅から城山までの予定でしたが、今回は子供達の足が揃わず到達できず、高尾山頂で引き返しでした コース:高尾山口駅 9:35→高尾599ミュージアム→9:40 びわ滝 10:00 → 11:25 高尾山駅(ケーブル) 12:40→ 13:30 薬王院 13:35 → 14:10 高尾山頂 14:50 …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。