【コース名】 巻機山 【メンバー】 8名 【コースタイム】 清水集落 7:05 ―― 井戸の壁 ―― 13:05 ニセ巻機山 ―― 13:20 非難小屋 14:00 ―― ニセ巻機山 14:35 ……16:45 清水集落 【ルート図】赤線:登り、青線:下り 清水集落から道路に沿って登山道へ。雪はそこ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。